| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Strecke |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 126.9km |
| Leistungskilometer: | 159.83 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 33:17h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | mittel |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 3293m ↓ 3295m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 1204m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 55m |
| Wegstrecke aufwärts: | 60.01km |
| Wegstrecke abwärts: | 58.82km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 11.34291 / Nord: 44.494584 |