| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 12.8km |
| Leistungskilometer: | 16.5 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 03:26h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | mittel |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 370m ↓ 370m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 311m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 208m |
| Wegstrecke aufwärts: | 4.05km |
| Wegstrecke abwärts: | 3.92km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 8.958285 / Nord: 50.832828 |