| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 16.96km |
| Leistungskilometer: | 58.13 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 12:06h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | schwer |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 2470m ↓ 2470m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 1956m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 917m |
| Wegstrecke aufwärts: | 3.55km |
| Wegstrecke abwärts: | 3.76km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 11.295645 / Nord: 47.430271 |