| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Strecke |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 315.03km |
| Leistungskilometer: | 349.18 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 72:44h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 3415m ↓ 3376m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 881m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 105m |
| Wegstrecke aufwärts: | 132.55km |
| Wegstrecke abwärts: | 144.54km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 16.858455 / Nord: 48.112347 |