| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Strecke |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 159.8km |
| Leistungskilometer: | 201.33 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 41:56h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | mittel |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 4153m ↓ 4159m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 872m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 40m |
| Wegstrecke aufwärts: | 77.19km |
| Wegstrecke abwärts: | 76.89km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: -3.014238 / Nord: 51.82152 |