| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 17.66km |
| Leistungskilometer: | 28.11 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 05:51h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | schwer |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 1046m ↓ 1046m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 1601m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 953m |
| Wegstrecke aufwärts: | 7.13km |
| Wegstrecke abwärts: | 6.59km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 11.027218 / Nord: 47.590988 |