| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 21.5km |
| Leistungskilometer: | 23 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 04:47h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | Flache, ebene Umgebung |
| Ausrüstung: | Festeres Schuhwerk empfohlen |
| Wegbeschaffenheit: | Mehrheitlich auf befestigen Wegen |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 150m ↓ 150m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 48m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 15m |
| Wegstrecke aufwärts: | 3.85km |
| Wegstrecke abwärts: | 3.63km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 3.804085 / Nord: 50.946801 |