| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 4.1km |
| Leistungskilometer: | 4.63 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 00:57h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 53m ↓ 53m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 8m |
| Tiefster Punkt der Tour: | -5m |
| Wegstrecke aufwärts: | 1.08km |
| Wegstrecke abwärts: | 1.14km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 4.891273 / Nord: 52.337882 |