| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 9.12km |
| Leistungskilometer: | 9.89 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 02:03h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 77m ↓ 77m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 27m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 3m |
| Wegstrecke aufwärts: | 2.64km |
| Wegstrecke abwärts: | 3.32km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 5.160272 / Nord: 52.248972 |