| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 14.15km |
| Leistungskilometer: | 15.27 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 03:10h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 112m ↓ 112m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 619m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 576m |
| Wegstrecke aufwärts: | 5.17km |
| Wegstrecke abwärts: | 5.53km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 11.701022 / Nord: 48.025273 |