| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 8.05km |
| Leistungskilometer: | 8.69 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 01:48h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 64m ↓ 64m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 2m |
| Tiefster Punkt der Tour: | -14m |
| Wegstrecke aufwärts: | 1.95km |
| Wegstrecke abwärts: | 2.77km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 4.903289 / Nord: 52.29628 |