| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 7.44km |
| Leistungskilometer: | 8.32 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 01:44h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 88m ↓ 88m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 284m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 259m |
| Wegstrecke aufwärts: | 2.39km |
| Wegstrecke abwärts: | 2.84km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 11.005441 / Nord: 49.638857 |