| Detailierte Informationen zur Tour | |
|---|---|
| Art der Tour: | Rundtour |
| Wegzustand: | gut |
| Streckenlänge: | 5.73km |
| Leistungskilometer: | 6.44 |
| Gehzeit (ohne Pausen): | 01:20h |
| Beschilderung: | nicht vorhanden |
| Konditionsanforderung: | leicht |
| Landschaftsbild: | unbekannt |
| Ausrüstung: | unbekannt |
| Wegbeschaffenheit: | unbekannt |
| Barrierefrei: | unbekannt |
| Für Familienausflug geeignet: | unbekannt |
| Öffentliche Verkehrsmittel Anreise: | unbekannt |
| Höhenmeter: | ↑ 71m ↓ 71m (circa) |
| Höchster Punkt der Tour: | 34m |
| Tiefster Punkt der Tour: | 13m |
| Wegstrecke aufwärts: | 2.11km |
| Wegstrecke abwärts: | 1.76km |
| Startpunkt Koordinaten: | Ost: 5.226678 / Nord: 52.275441 |